Онкология дать расшифровку

У родственницы я так понимаю рак. Дать расшифровку бумаги на сколько все серьёзно что это значит. И какое лечение операция или что то ещё. На руках только это бумага. Больше информации ни какой не знаю знаю что онкология

65 лет

Здравствуйте
Прикрепите документ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте
Прикрепите документ к вопросу.

Здравствуйте! Ничего нет прикрепленного, прикрепите файл к вопросу.

Принятый ответ

Диагноз - злокачественная опухоль эндометрия (тело матки)
Вы прикрепили результат гистологии
Про стадию без доп обследований сказать невозможно
Как правило в большинстве случаев лечение начинают с операции

Добрый вечер! По данным гистологии - злокачественная опухоль эндометрия. Необходимо обратиться в онкодиспансер к онкогинекологу для дообследования и определения дальнейшей тактики лечения.