Ушной клещ у кота?

Здравствуйте. В сентябре были вынуждены оставить кота на недельную передержку, где он подхватил блох и ушного клеща. Кот стал постоянно трясти головой, иногда пытается чесать сами уши. От блох почти избавились, а вот с клещом особого прогресса нет. Каждые пять дней коту чищу уши ватными дисками с перекисью водорода и закапываю по 2-3 капли средством "Амит Форте". Такое состояние ушей через 5-6 дней после последней чистки https://c.radikal.ru/c10/1910/82/ae9abfda56db.jpg Что можете порекомендовать в этом случае? Может стоит поменять капли на какие-то более действующие?

Стронгхолд по весу каждые 2 недели 4-5 раз. И необходимо точно убедится, что проблема в отодектозе - анализ делается минут - простая микроскопия