Очень тревожащие вещи

Здравствуйте, мне 15. На головке полового органа появились красные точки, они редкие, боли не чувствую. Контактов с женщиной не было, соблюдаю гигиену. Также в области яичек появилось огромное множество прыщей, ничего не болит но просто психологически беспокоит

Нет
16 лет

Здравствуйте. Красные точки на головке, это не страшно, обычно это банальное раздражение кожи, проходит само, чаще промывайте. Что касается прыщей на мошонке, лучше сходить к дерматологу или урологу. Либо сделать фотографию и отправить её на сайт.