Сколько единиц даёт укол 2,5 прогестерона
11.12 был последний укол прогестерона в масле 2.5 процента. 13.12 прогестерон 182 17.12 прогестерон 125 17.12 , 14 день после переноса 5-дневки. Хгч вырос хорошо . Чуть больше чем в 2 раза за 48 часов. Возможно ли такое падение от отмены укола. Ещё в поддержке 3 утрожестана в сутки.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Если прирост ХГЧ хороший, на прогестерон мы не смотрим уже вообще. Это неинформативно.
Продолжайте контроль ХГЧ, по достижению его 1500 и выше можно сходить на УЗИ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Смотреть прогестерон во время беременности не информативно. Тем более вы получаете прогестерон из вне. Нет его норм во время беременности, когда вы сдавали , он мог быть 125, а через час 200.
Если ХГЧ растет хорошо, то переживать не за что. Отслеживаете уровень ХГЧ каждые 48ч, при достижении ХГЧ 1500-2000, делайте УЗИ