Что делать если немеет около большого пальца ?

Здравствуйте. Ночью проснулась от того что онемела рука, после того как прошло онемение, начала ощущать что немеет около большого пальца на руке. Переодически. И отдает в руку. Записалась ко врачу , но прием через 2 дня. Беспокоюсь , вдруг что. Не приятные ощущения.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте Боль присутствует?Онемение периодические, или постоянные ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Нонна Юрьевна, боли нет совершенно. Нет , переодически почему то.

Необходимо начать приём т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес и т Нейромидин по 20 мг -2 р в день 1 мес и пройти энмг стимуляционную данной руки для исключения поражения переферических нервных волокон

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего произошло сдавление лучевого нерва в лучезапястном-суставе во время сна, на этот сустав можно надевать ортез.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего у вас туннельная нейропатия нерва на руке, такое бывает при сдавлении нерва в его костно -фиброзном канале, особенно часто такое бывает при одних и тех же движениях в руках однотипных на работе, либо во сне сдавливается. Решить проблему можно ортезом на начальном этапе

Принятый ответ

Здравствуйте, а в каком положении находилась ваша рука во сне ? Было сильное сдавление руки ?