Декретные, постановка на учет.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 26.6 неделе беременности. На 24 неделе попала в стационар с угрозой прерывая. Лечение в стационаре прохожу, наблюдаюсь. На учет ранее не успела встать по семейным обстоятельствам. Лечащий врач планирует держать до самих родов в отделении. Работаю официально. Как быть с декретными, если роды будут запланированы и самопроизвольны , к примеру на 32-34-36 неделе?

35 лет

Здравствуйте, ддо оформляется в 30 недель,независимо от того что вы находитесь в стационаре

Здравствуйте, декретный отпуск вам оформят в 30 недель в стационаре если вы ещё будете там находиться.

Здравствуйте! В 30 недель Вам оформят декретный отпуск в стационаре

Здравствуйте, вам оформят декрет в таком случае в роддоме.

Принятый ответ

Здравствуйте.вам оформят декретные в стационаре,а данные сейчас электронные можно отправить к себе на работу

Здравствуйте. Если будете находиться в стационаре постоянно- вам откроют в стационаре ддо. Ддо только в 30 недель, на каком бы сроке вы не пришли , придете в 34 или 36-- вам откроют датой 30 недель.