Боль на паловой губе
Здраствуйте! Болит левая половая губа, сидеть больно, уплотнение с размером куриного яйца, беременность 17 недель. Соблюдаю очень тщательную гигиену, но такого не было никогда, что делать? Куда бежать?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Нужно о ратиьься очно к своему участковому гинекологу, возможно это абсцесс бартолиновой железы