Шишки на лице

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, сыну 16,5 лет, год назад начались угревые высыпания, в пределах нормы, месяца 4 назад на щеке появились опухшие прыщи. Дерматолог у нас в городе сказала, что лечим только антибиотиками прописал зиомицин 500 пн., ср., пт. пить месяц по 1 т., плюс доктовит по 2 т в день, сделали по назначению мазь на основе дексаметазона, прогестерона. Воспаления не болят если сильно не нажимать, периодически прорывают и из них выходит много сукровицы (они не гнойные), становятся чуть меньше, потом опять наполняются и увеличиваются. Помогите пожалуйста. С нетерпением жду консультации и совета.

Для того, что бы правильно назначить лечение, необходимо видеть высыпания. Добавьте фото.