Беременна или болезнь?

Здравствуйте, у меня примерно два месяца был половой акт с молодым человеком, но был он в презервативе вначале только пару раз без него, после этого примерно через неделю перед началом месячных пошли коричневые выделения шли примерно 3 дня, прсле месячные не пошли примерно на 15 день задержки начались месячные шли как обычно, идут до сих пор, сейчас заметила очень выроз низ живота, и очень твёрдый он, могут ли месячные идти во время беременности? Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте. Похоже на нарушение овариально- менструального цикла, а не беременность. Сделайте УЗИ малого таза.