Проблемы со сном — вопрос №1760798
Помогите, пожалуйста, решить проблему сна. Уже полтора года не сплю нормально. Каждую ночь просыпаюсь то в 3,то в 4, 5 утра и не могу заснуть в течение 2-3 часов. При пробуждении в голову лезут мысли о событиях прошедшего дня, своих действиях, вопросы и проблемы на день грядущий. Психотерапевт рекомендовал в часы когда не сплю начать читать книги, но лень подняться с постели. Скажите, так начинается депрессия или уже началась и что с этим делать?
Принимала фенибут 1 месяц 2-3 раза в неделю. Толку 0. Последний раз помогал миртазапин, но полгода назад он не помог. После амитриптилина голова тяжелая и все как в тумане, поэтому не стала пить. Грандаксин и тритикко тоже не помогли. Недавно назначили атаракс, пока не принимала, может стоит антидепрессант добавить ещё? Помогите, пожалуйста, это уже невозможно терпеть!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!