Боязнь кошачей чумки
5 сентября умер кот ,зимой бы ему исполнилось 12 лет ,думаем ,что от старости ,но боимся ,что это вирус,из-за того ,что симптомы похожи Очень хотим завести котёнка ,но боимся , что вирус ещё дома ,а без пушистика в квартире очень плохо. Если мы сделаем прививку котёнку в 2 месяца ,можно его сразу привести домой или сколько нужно ждать ?
Здравствуйте. После первой прививки идёт карантинный период до следующей прививки в 3месяца,после второй прививки так же карантинный период в который не нужно животное никак стрессовать.
После первой прививки иммунитет не выработается так сразу