Анализы ТТГ, Т3,Т4

Мои анализы ТТГ-6,5 - Т3-5,10- Т4- 17,20. Меня зовут Марина скажите, что с моими анализами, мне 43 года? У меня не наступает беременность, временами не хватает воздуха. Можно узнать какое необходимо лечение?

Тонзилит
43 года

Здравствуйте. для уточнения причины повышения ТТГ нужно сдать кровь на АТТПО, ферритин и сделать УЗИ щитовидной железы.
по поводу беременности пройти УЗИ фолликулометрию, чтобы определить есть ли овуляция.