Слабые шевеления
Добрый день!Беременность 36,6 недель 4 дня ребенок странно шевелится,насчитываю менее 10 раз и очень слабые шевеления таких раньше не было,каждый раз ночью были шевеления сейчас их нет,делали 2 раза ктг врач сказал что ктг идеальное и узи доплер тоже все хорошо,и не понимаю стоит ли паниковать?или это нормально?
Цистит,пиелонефрит
25 лет
Здравствуйте. Если КТГ и УЗИ показывают что все хорошо - гипоксия исключена. Значит, ребенок просто стал тише себя вести перед родами