Вес 118 кг
Здраствуйте. Мой вес 118 кг и растет. Рост 176. Я не едок мало ем, воды много пью. Сладкое не люблю. А вес растет. Посоветуйте что пить из лекарств для снижения веса. Уже сил нет с весом бороться.........
Нет желчного пузыря.
38 лет
Здравствуйте.
Необходим ваш дневник питания . Хотя бы 3 дня. Порция - вес . Что пили .
Сдайте биохимию (асат, Алат, глюкоза, креатинин, мочевина, гликированный гемоглобин), ТТГ, Т4св, АТкТПО, пролактин с макропролактином, кортизол слюны в 23:00, ОАК, ферритин, Сбр.
Какие лекарства принимаете ?