Отравление — вопрос №1761066
Здравствуйте, 4 дня назад отравилась салатом из фасоли, морковки, чеснока и майонеза. (Готовым)
Ночью было сильное головокружение и тошнота, выпила смекту и Мотилиум, головокружение было еще пол дня. Через сутки начал бурлить живот, но больше ничего не было. Еще через сутки начало сильно тошнить, один раз пронесло, начало подниматься давление и температура.
Тошноту с трудом купировала смектой и мотилиумом, так же начала пить Энтеросгель. Вызвали скорую, на момент приезда, давление почти сбили, была небольшая тахикардия. Скорая сказала принимать то что и принимаю дальше.
На след день утром, это вчерашний день, начался понос водой даже от воды.
Ну то есть попью и через 5-7-10' минут все жутко бурлит и можно идти в туалет сразу, но не так чтобы прям лететь туда, а можно еще терпимо лежать иногда пол часа.
За вчера выпито: 3 раза Смекта, 3 раза Энтеросгель, с обеда начала каждые 6 часов пить Энтерофурил. На данный момент энтерофурила выпила уже 4 раза.
В обед съела пол тарелки каши на воде, на ужин полтора сухаря с чаем. Аппетита нет, потому что жуткое газообразование везде.
Скорая еще поставила обострение панкреатит, но сказала что там ничего прям страшного судя по пальпации.
Что еще можно подключить, устала в туалете сидеть.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!