Как кормить?

Здравствуйте как кормить сцеженным грудном молоком? Нужно ли его подогревать? Например сцедила и минут через 30-40 даю ребёнку. Нужно ли его греть? В процессе кормления молоко тоже остывает, нужно ли в процессе тоже подогревать?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Молоко должно быть температуры тела. Если кормите сразу после сцеживания, то не греете, если же через какое-то время, то подогреватюете немного и капает каплю себе на внутреннюю поверхность лучезапястного сустава. Если температура молока приемлемая, то даёте, если горячая, то немного остубанте. В этой области самая нежная область, которая хорошо реагирует на перепад температуры.