Плохое самочувствие

Добрый день! Живу в Ростовской области. Уже 2,5месяца прохожу обследование . Точного диагноза до сих пор нет. Два раза брали биопсию . И каждый раз писали что недостаточно материала. Посмотрите пожалуйста снимки. Помогите.!

Вроде нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты гистологии? Брали ли на биопсию увеличенные лимфоузлы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Прикрепил

По результату биопсии есть данные за онкологический процесс. Здесь требуется проведение дополнительно ИГХ обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол гистологического исследования вопросу.
Откуда была биопсия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Прикрепил

А имуногистохимию выполнили?

Надо обязательно выполнить иммуногистохимию и в зависимости от результатов начать противоопухолевую терапию

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации нужно брать биопсию либо из образования в позвонке и отправлять на гистологическое и игх-исследование, либо из очагов в области паренхимы легких, так же нужно эвакуировать жидкость и направить на цитологическое исследование. По описанию Пэт-кт данные за злокачественный процесс, это может быть лимфопролиферативный процесс или мезенхимальная опухоль, но без проведения морфологической верификации диагноз установить нельзя, как и начать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
По Пэт и гистологическому исследованию данные за злокачественный процесс. С целью дообследования необходимо выполнить ИГХ исследование. Учитывая наличие плеврита необходимо выполнить узи исследование поевральных полостей определить обьем жидкости и при необходимости эвакуировать жидкость с последующим цитологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным гистологического исследования - речь идёт о мезотелиоме плевры или раке лёгкого
ИГХ-исследование в работе??