Сухой кашель

добрый день. у моей дочери 14 лет сухой кашель и днем и ночью уже 8 дней. иногда что - то откашливается. ночью спит мало, т. к. кашель сухой не дает. тем 37.1-37.4 не спадает. сдали анализы. моча норм. кровь общ вроде норм, только повышена соя 23. легкие тоже слушали норм. все эти дни пьем антибиотики амклав 2 раза в день. баладекс 3 раза 1 ч.л. делаем ингаляции с физ раствором. на ночь даю против аллергии и туссикод. она засыпает, но в 2 часа ночи начинает кашлять сухим кашлем. рассасывает таблетки для горла. насморка нету. горло не красное. парим ноги. но пока нету никокого результата. кашель как был и так и есть и температура не спадает. глистогонку делала. пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

хронический тонзилит
14 лет

Здравствуйте. Раньше аллергии не было?
Добавьте Коделак Нео 2 р в день в сиропе, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. нет. раньше аллергии не было.

Сдацте кровь на коклюш, паракоклюш, хламидии, микоплазмы пневмонии.

Екатерина Сергеевна,
спасибо