Гематома и инфекция

Здравствуйте написали на узи подозрение на инфекцию сказали посмотреть через неделю Какие анализы нужно сдать?? И выписали с больницы с гематомой 55на 11 Стала 112 на 11 Почему так? Крови не было Срок 19 недель

Нет
19 лет

Здравствуйте!Кровянистые выделения бывают только при краевой отслойке плаценты. Вам необходимо сдать бак.посев выделений из цервикального канала, фемофлор скрин, пройти обследование на TORCH-инфекции,принимать препараты прогестерона,ограничить физические нагрузки.