Консультация гинеколога /

Покажет ли хгч в крови до задержки — вопрос №1761397

Доброго времени суток. Вопрос такой: информативен ли будет мой результат крови на хгч. Последний ппа был 3 декабря. После этого сдавала кровь на хгч сначала 9 декабря, потом 16 декабря. Оба результата со значением 0,2. До менструации 1 день. Тянет живот и болит грудь уже неделю( у меня такое бывает достаточно часто перед менструацией) Можно ли точно расчитывать на этот результат и нужно ли пересдавать еще? Беременность крайне нежелательна. Заранее спасибо

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пересдавать не нужно. Вы не беременны. Результат от 16 информативен
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, благодарю
Гинеколог
Здравствуйте. Кровь на ХГЧ информативно через 10 дней после полового акта, поэтому ваш анализ информативен и беременности у вас нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а если была более поздняя овуляция? Или в любом случае результат уже был бы? Извиняюсь за настойчивость
Гинеколог
Уже много времени прошло, результат информативен
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! 9.12 рановато сдали, а вот от 16.12 результат уже на 100 процентов точный - беременности нет. ХГЧ информативно смотреть минимум через 10 дней от ПА, в котором высоки риски беременности
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, благодарю
Акушер, Гинеколог
Была рада помочь !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас обычные симптомы ПМС, результаты анализа крови уже 100% достоверны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Судя по прошлым ХГЧ вы не беременны. Вы сдали в то время, когда ХГЧ уже показал бы беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Результат от 16-го числа утверждает что вы не беременны. Пересдавать ничего не нужно.