Кок для лечения полипа
здравствуйте,два месяца назад мне удалили полип в эндометрии матки, теперь гинеколог назначила пролечиться Силуетом,кстати,повторное узи опять показало полип небольшой.Очень боюсь пить этот кок,стоит ли это делать?
гастрит
37 лет
Здравствуйте, Людмила. Бояться КОК не нужно, но в целом, если препарат назначен только для профилактики/лечения полипа - это неправильно. Полипы не лечатся, они только удаляются хирургически