Болит горло, насморк
Добрый день, 3 дня назад после бани простыл, болит горло, насморк, слабость небольшая, температура в норме. Промывал нос, капли риностоп начал сегодня, от горла фурацилин, грамидин, морсы, чай и т д. Аппетит не очень. Подскажите, что нужно в рацион побольше
Язва желудка, гипертония 2ст
50 лет
Здравствуйте. Обильное питье. Полоскать горло фурацилином 3 раза в день. Орошать горло Тантум Верде по 2 орошения 4 раза в день.
В нос сосудосуживающие капли ксилометазолин по 2 капли 2 раза в день
Синупрет экстракт по 1 таблетке 3 раза в день.
У вас признаки ОРВИ
Будьте здоровы.