Дети 3 и 1,6 года

Здравствуйте, добавила результаты УЗИ детей 3 и 1,6 года. И добавила ЭЭГ ребенка 3 года.нормально ли все?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По результатам ЭЭГ все в пределах нормы.
По эхокардиографии 2х детей
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Здравствуйте, по исследованиям все в пределах нормы. Сердце у обоих деток здоровое, дополнительная хорда -это малая аномалия, не является патологией.

Здравствуйте не переживайте по УЗИ все в пределах нормы

Здравствуйте
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Дообследования и лечение не требуется.