О опухоли в головном мозге

В проекции четверохолмия справа по нижнему его контуру образование, 0,7*0,9*0,8 Снижение кровотокапо сегмент А1 левой ПМА небольшая асимметрия по Р1 сегмента ЗМА Отмечается повышение МР сигнала по Т2 ВИ от не равномерно утолщенной слизистой

Нет
41 год

Добрый день, заочно подобрать тактику лечения при опухоли головного мозга невозможно. Очно с диском МРТ на осмотр нейрохирурга и онколога