Отсрочка месячных с помощью Ярины Плюс
Здравствуйте. Пью Ярину Плюс третий месяц, хочу отсрочить месячные на неделю с её помощью. Как мне следует поступить? Допить все 21 активные таблетки, не делать недельный перерыв, и начать новую? Её пропить до конца, или же выпить 7 активных таблеток, а затем неделю перерыв, а потом допить оставшиеся 14 и снова недельный перерыв? Препарат мне назначили из-за функциональных кисти и болезненных месячных, боюсь себе навредить как-то, поэтому прошу помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте до конца активные таблетки и на следующий день сразу начинаете новую упаковку, менструации не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый вариант правильнее - пейте 21 активные таблетки, затем начните новую упаковку.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Можно пропить 21 активную таблетку и дальше без перерыва начать новую. Менструация должна быть на конце второй упаковки или начале третьей. Но при таком приеме бывают мажущие выделения на упаковке, которая идет следом без перерыва, это имейте ввиду
Принятый ответ
Здравствуйте, пропустите прием неактивных таблеток и начните сразу новую упаковку
Принятый ответ
Завтра
Просто допейте эту пачку и без перерыва начните новую
Никакого вреда здоровью не будет, не переживайте
Эти "месячные " совсем не обязательны
На контрацептивах