Мучает кашель
Здравствуйте , болею уже полтора месяца сначала был кашель больничный не брала потому что не было температуры , но ночью спала сидя .Через две недели ночью стала задыхаться вызвала скорую , сделали Преднизолон , Потом пошла на приём сделали рентген ничего не показал , через два дня стало ещё хуже , пошла к другому врачу , сделали КТ и спирограму поставили астму и КТ показала булла 12/10/7ммв верхней доле медиастально справа Линейный тяж S4 лёгочный ствол 27мм.Скажите пожалуйста нужно делать операцию
Здравствуйте. Буллы таких маленьких размеров не требуют оперативного вмешательства. Какой ингалятор вам назначили?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте назначили Беродуал Пульмикорт дышу через небулайзер , ещё дали бесплатно ультибро капсулы , но мне от них плохо , скажите пожалуйста , а что нужно делать с этим булло ? Какие покозания ?
Спирометрию делали? Буллы уже не исчезнут, сделать с ними ничего нельзя.