После пневмонии опять поднялась температура
Здравствуйте,мой сын, ему 12 лет, в 2022году переболел пневмонией, диагноз-пневмония, левосторонний фиброз.В этом месяце опять, бронхо пневмония на левом лёгком. Прошли лечение в стационаре. Выписались домой, через два дня, температура держится 37,5. Помогите пожалуйста, что мне делать??
Здравствуйте. Температура может сохранятся последнего пневмонии до 14 дней. Пропейте Полиоксидоний 12 мг 10 дней.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, спасибо большое. Мы пьём исмиген. Но температура не меняется. Ни каких симптомов нет, чувствует себя хорошо. А температура 37,5. Кроме ночи. ?♀️не могу понять что это