Поддержка до того, как подействует Велаксин

Начал прием Велаксина от тревоги, но подействует только через две недели примерно. Нужен препарат на сейчас от сильной тревоги, ибо Сульпирид + Фенибут не справляются..................................

33 года

Здравствуйте!
Лучше всего в такой период помогают бензадиазепиновые транквилизаторы.

Андрей Аркадьевич, подскажите пожалуйста, какие из них лучше выбрать и пропить дней 10-12, пока не начнет действовать Велаксин

Феназепам, Алпразолам.