Случайно закапала в нос детям 4г и 2г ринонорм взрослый.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, случайно закапала детям 4года и 2 года спрей ринонорм, стоял рядом с аквамарисом. Опасно ли это? Ребёнок 4 г уснул.
Принятый ответ
Здравствуйте, от одного раза ничего страшного не будет, не переживайте, но обязательно следите чтобы такого больше не повторилось
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, спасибо за ответ.
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Добой ночи!
От единственного применения никакого отрицательного воздействия не будет, но регулярно брызгать не стоит, так как может повлиять на нервную систему и местно - на слизистую носа.
Наталья Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, от однократной такой ситуации никаких осложнений не будет!