Элькар раствор для приема внутрь

Добрый день, мне прописали препарат Элькар для приема внутрь на 3 месяца по 1 чайно ложке 2 раза в день за 30 мин до еды, в инструкции сказано дополнительно разбавить водой но не указано количество воды как быть или мне просто применять препарат и запивать его водой?

26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Разбавить 1чайную ложку раствора с 50-100мл воды в стакане и принимать за 30 мин до еды.