Снижение дозы конкор — вопрос №1763601
Добрый День, буквально 5 дней назад резко стало плохо вечером высокое давление и пульс высокий, потом был как приступ резко трясло тело минут 30 потом отпустило на утро все хорошо
Вечером тоже самое и на следующее утро был очень высокий пульс еле ходила
Поехала в поликлинику сделали ктг - сказали что Тихордия, назвначили пить конкор 5 или 2,5 мг. По состоянию
В первый день выпила 2,5 проснулась ночью в 4.00 от высокого пульса 140 , при ходьбе был почти 160, Выпила 5мг,
Следующий день пульс поднялся уже только в 7.00 где то ю, выпила тоде 5мг.
Сегодня проснулась мерила давление и уже пульс лучше.
Можно ли пить снова 2,5 мг и как правильно отказаться от контора если в ближайшее время все стабилизируется?
Тоесть конкор я пью 3 дня
И так же чувствую мутное состояние с того дня как начались сбои с давлением и пульсом будто пьяная немного, торможу
Чем это может Быть вызвано ?
Так же для информации: родила я месяц назад и а роддоме заболела новым ковидом какой то «что то там cov 2»
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!