Повышенные антитела к тиреоглобулину- значение 0,97

Добрый день. В 2018 году удалена щитовидная железа - ЗНО, в 2019 -лимфатические узлы, после проведена радиоактивная терапия в г. Красноярске. сдала анализ на антитела к тиреоглобулину- повышены-0.97. Тиреоглобулин-00. на Узи всё спокойно в сентябре делала. Почему. скажите пожалуйста, повышение А-тел

нет,
61 год

Здравствуйте. Повышением считается более 15 антител. У вас норма. Либо если есть вираж антител, т.е. было 5, стало 15.
ТГ в норме, поэтому рецидив исключен.