Велаксин время приема
Здравствуйте Назначен Велаксин 37.5 утром и на ночь 75мг , обычно утреннюю дозу принимаю 9.30 , но по определенным обстоятельствам пропустил время приема и принял таблетку в 12.30 , хочу узнать могут быть какие-то последствия и вообще ,лучше если такое происходит принимать да ,как сразу восполнил , или уже лучше пропустить в этот день прием утренней дозы и уже со следующего дня принимать как по схеме ? Или же разница в приеме +- 3 часа не значительна ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Последствий никаких не будет, принимайте вечернюю дозу спокойно. Разница в приеме +- 3 часа не значительна.
Принятый ответ
Добрый день.
Небольшая погрешность в часах приема (+- 3 часа) не имеет существенного значения. Вечернюю дозу Велаксина примите в обычное для вас время, завтра продолжайте его прием в привычном для вас режиме.
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного, в дальнейшем принимайте как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да мы рекомендуем принимать примерно в одни часы. Но разовые скажем так сдвиги не критичны и не окажут влияния на ваше состояние. Не тревожьтесь по этому поводу.
Принятый ответ
Здравствуйте, разница между приемами 10-12 часов, но если изредка будут колебания -+/-2-4 часа- не критично, максимум сонливость и головная боль сутки побеспокоит и всё.
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет если разница в приеме препарата три часа. Когда заметили пропуск, лучше его восполнить.