Отставание по узи
Здравствуйте,срок беременности 34,4 недели,при постановке на учет сдавала анализы и был немного повышен Сахар,поставили ГСД,и из за этого узи делаю раз в месяц,как бы с 18 недель всегда было отставан е на несколько дней,сегодня делала узи и кровоток,кровоток в норме,а по узи уже отставание на 2 недели,и весь маленький,подскажите пожалуйста это опасно???Приложила 2 последних узи
Здравствуйте!У вас маловесный малыш,это не страшно,главное,что кровотоки не нарушены.
Мария Анатольевна, а остальные показатели соответствует сроку?переживаю очень сильно,и врач сказала что это уже много ,что на 2 недели ставят меньше срок по узи
Принятый ответ
Да,все остпльное соответствует сроку)
Добрый день! Ничего страшного, такое возможно при наличии ГСД
Илона Альбертовна, я всю беременность веду самоконтроль по сахару и давлению,и как бы все в норме,только может пару раз немного поднимался Сахар ,врач сказала что как бы 2 недели отставания это уже много
Вот кроме маленького веса,остальные показатели все в норме?соответствуют сроку?
Принятый ответ
Все соответствует, это называется маловесный плод, а не синдром задержки. Самое главное, что кровотоки в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. При наличии нормальных кровотоков в таком отставании нет ничего страшного. Вам необходимо выполнить УЗИ контроль через 2 недели, чтобы отследить прирост плода и оценить кровотоки