Почему месячные идут больше чем обычно?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня идут месячные обычно по 4 дня, т. е. На 4 день уже заканчиваются и идут обильно, в этом месяце почему месячные уже идёт седьмой день и не заканчиваются и идут по немного? И такое за всю жизнь в первый раз происходит Две недели была на приёме у гинеколога, все было хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали? Стрессы, болезни, перелеты были?
Галимат Нарзановна, здравствуйте, осмотр гинеколога и УЗИ 14 декабря делала, сказала, что все в порядке
Галимат Нарзановна, никаких болезней и перелётов и стрессов не было
Можете УЗИ прикрепить?
Галимат Нарзановна, прикрепила
У вас была поздняя овуляция и могут быть длительнее выделения, ничего страшного по УЗИ нет, добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, произошел небольшой сбой гормональной регуляции цикла.
УЗИ ОМТ Вам выполняли?
Елена Борисовна, здравствуйте, да, по УЗИ все хорошо
Поняла Вас.
В таком случае, принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней, выделения прекратятся
Принятый ответ
Здравствуйте! Менструация в норме может быть до 8 дней, это нормально. Длительность и обильность выделений может меняться, на это влияет большое количество факторов, в том числе стрессы, физическая и эмоциональная нагрузка, приём препаратов, острые заболевания, перелеты и т.д. УЗИ делали тоже две недели назад? Всё хорошо было?
Елена Александровна, здравствуйте
Всё хорошо по УЗИ, но такое впервые
УЗИ можете прикрепить? По питанию нет ограничений? Белка, жиров досточно поступает? Ферритин крови в норме?
Елена Александровна, прикрепила, по питанию и анализа все хорошо
По УЗИ есть хорошее желтое тело, значит была овуляция, но была чуть позже, чем обычно, такое может быть. Для остановки выделений можно принимать транексам по 5000мг*3р в день до 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте на приеме у гинеколога узи малого таза делали?
Светлана Геннадиевна, да, прикрепила УЗИ
По УЗИ у Вас все хорошо, такое бывает менструальный цикл очень чувствителен ко всякому роду внешних и внутренних факторов: стрессы, заболевания, гормональные изменения, смена климата, поэтому, если выделения не прекращаются принимайте транексам по 500 мг 3 р/д или дицинон по 1т 3 р/д пока не прекратятся выделения, но не больше 7 дней
Принятый ответ
Добрый день! Вам сейчас надо сделать УЗИ матки и придатков