Не вредно ли наращивание ресниц

Здравствуйте! Наращиваю ресницы. Хотела узнать у специалистов, вредно ли это для моих натуральных ресничек? Могу ли я потом без ресниц остаться? Когда искусственные реснички снимают, мои ресницы все на месте, живы-здоровы. Хотела узнать мнение врачей

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза
Вредно
Там используется клей, который может оказывать влияние на ваши ресницы

Виктория Николаевна, а какое именно влияние? То есть, есть риск, что можно остаться без ресниц?

Свои ресницы ослабнут
Соотвественно выпадение будет
В практике с этим обращаются

Виктория Николаевна, а чем их можно будет восстановить?

Практически ничем, кроме масел: репейное, оливковое, миндальное

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза.
Если выполняется качественными препаратами, то рисков нет, по возможности давать отдыхать 2 раза в году по месяцу.