Можно ли начать половую жизнь?

Добрый вечер! Мне 30 лет. Беременность 10-11 недель, начались коричневые выделения, пошла на УЗИ, диагноз замершая беременность по срокам 7-8 недель…отправили на вакуум аспирацию. За день до этого произошло самопроизвольное отторжение плода, когда пришла на операцию, уже были остатки в матке…26 ноября сделали вакуум, без осложнений, кровянистые выделения после операции продлились 6 дней…прошло 3 недели и 2 дня от момента операции…скажите, пожалуйста, можно ли начинать половую жизнь с партнером?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы готовы и цикл восстановился, то конечно можете планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Галимат Нарзановна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

да, конечно, можете планировать

Принятый ответ

Здравствуйте. Да половой жизнью жить можно, Но пока предохраняйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, запрета на половую жизнь нет.

Елена Борисовна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, половой жизнью уже можно жить.

Лейла Исаевна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

Конечно достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, половая жизнь разрешена

Марина, здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то половую жизнь спокойно возобновляйте.
Главное, что прошло 14 дней.

Здравствуйте. Да, можете жить половой жизнью