Можно ли начать половую жизнь?

Добрый вечер! Мне 30 лет. Беременность 10-11 недель, начались коричневые выделения, пошла на УЗИ, диагноз замершая беременность по срокам 7-8 недель…отправили на вакуум аспирацию. За день до этого произошло самопроизвольное отторжение плода, когда пришла на операцию, уже были остатки в матке…26 ноября сделали вакуум, без осложнений, кровянистые выделения после операции продлились 6 дней…прошло 3 недели и 2 дня от момента операции…скажите, пожалуйста, можно ли начинать половую жизнь с партнером?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы готовы и цикл восстановился, то конечно можете планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

 - отвечает  СпросиВрача –
marina_kovaleva_93@mail.ru
Клиент

Галимат Нарзановна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

да, конечно, можете планировать

Принятый ответ

Здравствуйте. Да половой жизнью жить можно, Но пока предохраняйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, запрета на половую жизнь нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
marina_kovaleva_93@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, половой жизнью уже можно жить.

 - отвечает  СпросиВрача –
marina_kovaleva_93@mail.ru
Клиент

Лейла Исаевна, т.е мне не нужно дожидаться пока пройдут месячные, 3.5 недель достаточно для половой жизни с партнером?

Конечно достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, половая жизнь разрешена

Марина, здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то половую жизнь спокойно возобновляйте.
Главное, что прошло 14 дней.

Здравствуйте. Да, можете жить половой жизнью