Какие-то мурашки в правой части груди

Добрый день, постоянно нервничаю, стрессы, есть остеохондроз. Сейчас в груди левой части ощущаю как будто там что-то бегает и немеет левая рука, если нет этих мурашек то всё нормально, делал ЭКГ всё в норме, просто переживаю, вдруг что-то серьёзное? В спине переодически хрусты на одной линии с груди и после щелчка становиться легче.

Здравствуйте, сделайте УЗИ сосудов шеи и головы.
Рентген шейного и грудного отделов позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте,это парестезии,они могут быть на фоне стресса,в грудном отделе много нервных окончаний,
Пропейте мягкие седативные- Персен, Афобазол, Магне В6,можно витамины группы В в инъекциях, Мексидол

Здравствуйте грудного отдела позвоночника делали мрт?

Елена, нет не делал

Нужно обязательно сделать МРТ грудного отдела позвоночника и заняться лечением остеохондроза
у невропатолога, далее, смотря, какую патологию там выявят. Онемение в руке- это признак отека и зажатия нервных корешков в грудном отделе позвоночника. Нужно лечение, а то начнет нарушаться функция руки в дальнейшем

Принятый ответ

Немеет и мурашки - проявления нейропатии, причиной которой является грудной остеохондроз. Лечится остеохондроз в спортзале, под руководством компетентного тренера.

Сделайте мрт грудного отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте. Бегающие нервные окончания- это следствие стрессов или остеохондроза, не исключаются оба момента. Пропейте курс успокоительных, витаминов группы В.

Здравствуйте,мрт шейно-грудного отдеоа позвоночника,далее консультация невролога по результатам.
Пока можно магне В6 как успокоительное для укрепления нервной системы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первую очередь успокойтесь и не накручивайте! Ничего с вами страшного не происходит. Такое бывает даже у абсолютно здоровых людей, после тяжёлой физической работе, долгом письме, печатании на компьютере и многое многое другое. Не говоря о том, когда в сопутствующих есть остеохондроз. А учитывая, что после щелчка становится лучше, нет сомнений, что причина именно связана с тем самым остеохондрозом. На мой взгдяд вам необходимо обратится к психотерапевту - телесно - ориентировочная методика, научит вас понимать свой организм, его симптомы. И неплохо походить на сеансы иглорефлексотерапии.