Флора в берменность
Здравствуйте! Девушка 28 лет. Беременность 5 недель. Две недели как беспокоят обильные выделения, без зуда. Мазок показал наличие полиморфной палочки в умеренном количестве. Что необходимо принимать и в каком количестве ?стоит ли контролировать данный момент ?
Здравствуйте. Во время беременности выделения могут быть более обильные и менять свой цвет, если нет зуда или жжения, то Никакое лечение не нужно
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей Сергеевич, прикрепила сам анализ
Принятый ответ
По анализу ничего страшного нет.
Но если есть жалобы, то необходимо дополнительно сдать фемофлор 16
Здравствуйте, во время беременности количество выделений увеличивается, если зуда, жжения , неприятного запаха нет, лечение не требуется
Здравствуйте. Мазок не особо информативен. Сдайте фемофлор 16
Здравствуйте, во время беременности под влиянием прогестерона консистенция и количество выделений изменяется в большую сторону. Если эти выделения не приносит вам дискомфорт, зуд, неприятный запах, то никакого лечения предпринимать не нужно.