Что вас беспокоит?

Низкий тестостерон

Добрый день очень надеюсь на вашу помощь,мне 25 лет вредных привычек не имею,активный образ жизни занимаюсь в трен.зале,где то год назад начал пропадать интерес к сексу,появились осечки, утренняя эрекция бывает очень редко,все это началось после переживающего момента в жизни уровень тестостерона показал 12.3 Нмоль/л,никаких половых заболеваний нет,помогите пожалуйста.

29 Октября 2019·Просмотров: 330·Дмитрий

Обращались к урологу? Какой был нервный стресс?

Иван, Тяжёлое растование с девушкой,к урологу не обращался.

Скорее всего, вопрос связан со стрессом, то есть, с психогенным травмирующим фактором. Дело не в тестостероне. Могу посоветовать специалиста, который поможет разобраться в вопросе и решить проблему.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.