Что вас беспокоит?
Низкий тестостерон
Добрый день очень надеюсь на вашу помощь,мне 25 лет вредных привычек не имею,активный образ жизни занимаюсь в трен.зале,где то год назад начал пропадать интерес к сексу,появились осечки, утренняя эрекция бывает очень редко,все это началось после переживающего момента в жизни уровень тестостерона показал 12.3 Нмоль/л,никаких половых заболеваний нет,помогите пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Обращались к урологу? Какой был нервный стресс?
Иван, Тяжёлое растование с девушкой,к урологу не обращался.
Скорее всего, вопрос связан со стрессом, то есть, с психогенным травмирующим фактором. Дело не в тестостероне. Могу посоветовать специалиста, который поможет разобраться в вопросе и решить проблему.
Похожие вопросы по теме
- 10 Июня 20151 ответ
- 14 Декабря 20175 ответов
- 30 Ноября 201813 ответов
- 24 Сентября 20196 ответов