Прыщ на стволе полового органа

Примерно неделю назад появился прыщ , не беспокоит вообще , но так же и не проходит , когда только появился был больше и как бы набухший , сейчас как будто проходит , половых контактов не было , с гигиеной тоже все в порядке

Нет
27 лет

Добрый вечер.Приложите фото проблемной зоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Луиза Римихановна, Добрый вечер , приложил

Здравствуйте! Сейчас уже сходит на нет. Обрабатывайте Мирамистином, далее наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами практикуете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, Добрый вечер , половых контактов с непроверенными партнерами не практикую , спасибо !

Принятый ответ

Понятно. Значит беспокоиться не о чем! Лечитесь!

Принятый ответ

Артем, здравствуйте!
Это воспалительный элемент.
Обрабатывайте Хлоргексидином, мазь Левомеколь 3р в день 5 дней.
На время лечения половой покой. Свободное хб белье.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Здесь уже стадия разрешения
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Затем
Солкосериловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Х/б трусы