Неприятный запах

здравствуйте, скажите пожалуйста это нормально иметь запах не очень приятный в интимном месте, мне 15 и меня это очень смущает, за гигиеной я слежу. у меня очень много выделений с этим очень мучаюсь, не знаю нормально ли это, это жутко раздражает

нет
15 лет

Доброе утро! Нет, это не нормально

Здравствуйте, нужно сходить на прием к врачу и сдать мазки

Здравствуйте! Посетите врача лично для сдачи мазков. То что вы описываете не норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, я посещала гинеколога, просто промолчали и отпустили ? кажется всё нормально

То что выделения обильные и имеют запах - это значит что есть дисбиоз во воагалище. Желательно сдать фемофлор.
Вы живете половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, я не живу половой жизнью

Опишите жалобы подробнее.