Сердце сердце
Здравствуйте,у меня часто как будто сердце переваривается на секунду и не хватает воздуха это на секунды и отпускает,но мне страшно конечно,это часто у меня когда сильно устаю и конечно при стрессе ,помогите что можно сделать или какие анализы? УЗИ?
Гаиморит
35 лет
Здравствуйте, скорее всего описываете экстрастстолы. В небольшом количестве они не опасны.
Для уточнения деталей рекомендую сделать УЗИ сердца, холтеровское мониторировпние экг, кровь на гемоглобин, ферритин калий, магний, гормоны щитовидной железы