Ребёнок съел помаду
Здравствуйте. Ребёнку подарили детскую косметику. Ребёнку 5 лет. В этом наборе красная помада. 2 дня она красилась ею, сегодня не досмотрела.был изрисован пол помадой и помады просто не было полностью в тюбике. Зубы ребёнка спереди и внутри все полностью в помады. Вот и не знаю, все ли сьела или только зубы красила. Ребёнок говорит, что не ела. Но она маленькая. Может боится сказать. Я дала сразу полисорб. Но все равно какая-то паника и ночь
Нет повода для паники.
Принятый ответ
Здравствуйте, даже если реьенок съел помаду, ничего опасного не случится, не волнуйтесь. Ложитесь спокойно спать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полисорба будет достаточно.
Не переживайте, ничего плохого не произойдет. В помаде в принципе не может быть токсических элементов, так как подразумевается, что частицы помады человек проглатывает в любом случае, например, во время еды.
И не пугайтесь, если будет окрашен кал)