Силуэт таблетки

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, пью силует в графике 21/7. Можно сдвинуть прием на неделю больше. Важная поездка припадает, на дни без табл ( месячные). И как часто можно сдвигать этот препарат. Спасибо большое за помощь

Эндометриоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы можете сдвинуть кровотечение отмены. После 21 таблетки вашей пачки, на след день вы начинаете первую таблетку из новой пачки.
Новую пачку можно принимать до конца , а можете сделать 7-ми дневный перерыв на любой из таблеток, когда вам будет удобно.
Ограничений по частоте переноса КО нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, вам необходимо не делать перерыв в приёме таблеток, тогда менструации не начнутся. Ничего страшного в этом нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно так сделать. Не делайте перерыв и менструации не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете, на 22 день цикла начинайте новую упаковку, ограничений по переносу цикла нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, конечно можно, принимайте просто без перерыва вторую упаковку
Несколько раз в году так можно

Здравствуйте, да, можно, можно без перерыва начать прием новой пачки
Несколько раз в год при необходимости так можно сделать.
Берегите себя!