У ребенка 9 лет опухла икра левой ноги.

У девочки 9 лет опухла икра левой ноги, занимается прыжками в воду. Не может наступить на ногу Аллергия на летнее цветение. Температуры нет. Мазали мазью иновазин- не помогает К какому врачу обратиться обратиться ?

Вопрос не обомне, а о внучке
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
После физической нагрузки началось?
Рекомендую обратиться к травматологу или хирургу
Нужно осмотреть ногу

Здравствуйте, Димитрий Витальевич, Да. наследующий день после тренировки . Сейчас можно как-то снять боль?

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую в ближайшее время обратится в больницу или вызвать скорую помощь показана консультация хирурга, УЗДГ сосудов нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте.Необходим очный осмотр хирургом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните пока с очного осмотра хирурга или травматолога.
Можно обратиться в ближайший травмпункт, ребенка осмотрит дежурный врач и назначит необходимые исследования для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте. К хирургу или травматологу.

Добрый день
Нужно сделать узи вен нижней конечности-может быть тромбоз
Нужно сделать рентген.Может быть трещина
Нужно сделать узи коленного сустава и мышц.Может быть травматическое повреждение мышц и связок