Небивалол снижает давление
небивалол 5 мг 1/8 таблетки сильно снижает давление отказаться не получается серцебиение учащается. бисопролол не подходит кашель сильный. Пить настойку кофе чай для поднятия не могу.Сдерживать серцебиение настойкой пустырника не могу Желудок болит. Я в тупике
Здравствуйте.
По какому поводу принимаете препарат? Какого характера сердцебиение?
Гузаль, Тахикардия нарушеный ритм. было низкое очень долго 3 месяца, 110/70 сегодня утром возможно ночью поднялось и держится 140/90 выпила каптоприл сейчас 140/90 что еще можно выпить
Если в течение 2 часов не снизится, можно физиотенз 0,2
Гузаль, выпила амлодипин 2,5 г у меня нет физиотенза 0,2
Ок, больше ничего не принимайте