Низкий гемоглобин
Здравствуйте, подскажите куда обратиться. Сдала кучу анализов, оказалось низкий гемоглобин, запас железа есть, но в крови он не усваивается. Часто понижается периодически.Сдавала и РЭА и много других анализов, все в норме.
Здравствуйте, к гематологу или терапевту. Если запас железа есть по ферритину значит железо уже усвоилось, нужно смотреть анализы целиком и беседовать с вами на наличие других проблем, гиповитаминоза, воспалительных очагов.
Анастасия Сергеевна, а почему так может быть? В голову постоянно мысли плохие лезут.
Без анализов невозможно прокомментировать ситуацию. Нужен общий анализ крови и обмен железа( ферритин, процент насыщения трансферрина железом)
Анастасия Сергеевна, я могу сюда прикрепить свои анализы?