Консультация психолога /

Как женщине достичь вагинального оргазма? — вопрос №68361

Не могу достичь оргазма при половом контакте. Выходит только если партнёр делает кунилингус или сама мастурбирую. При половом контакте очень слабые ощущения, сама возбуждают но до конца не выходит, хотя желание есть. Мне 35 лет. Оргазма не было не разу обычным способом

Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Это частая проблема у женщин. Тут нужно пробывать разные техники и разные позы. Стимулировать клитер во время полового акта. Каждая ситуация индивидуальна.
Невролог, Терапевт
Добрый день. Оргазм бывает вагинальный и клиторальный. Вагинальный способны испытать не все женщины чисто физиологически. Не срабатывают нервные связи между рецептами на слизистой влагалища и вышележащих отделов нервной системы.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
А вы рожали ? Аборты были?
Клиент
Маргарита, нет не рожала, обороты были
Психолог
Здравствуйте. Клиторальный оргазм женщинам получить легче чем вагинальный. Для того чтобы получать вагинальный оргазм некоторым женщинам нужно учиться это делать. Используйте разные техники, тренировка мышц и так далее. Со временем можно этому научиться, главное пробовать.
Клиент
Лариса, как тренировать мышцы, пробовали возбуждающие средства но на меня они не дествуют
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Часто женщины начинают испытывать оргазм после родов. Но вы можете использовать гимнастику кеггеля и поработать с психологом. Ведь все в порядке у вас в организме, оргазм же бывает просто вы не можете до конца расслабить ся во время акта.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Нужна очная консультация.
Психолог, Сексолог
Мастурбируете стимулируя влагалище? Вагинальный оргазм это не только механическая стимуляция влагалища, а целая совокупность эмоций, настроя, возбуждения, позы, скорости, напора. Получение оргазма это целый механизм, который нужно научиться выстраивать, это как сложить пазл из всех составляющих. Не все женщины способны испытать вагинальный оргазм, если у вас никогда даже не было преддверия пика, что вот вот, то скорее всего вы из тех женщин, которые не способны его испытывать. Но нужно все перепробовать, чтобы окончательно убедится. Попробуйте укреплять мышцы влагалища с помощью упражнений кегеля. Подкладывайте подушку под попу во время полового акта. Пробуйте разные позы, при которых вы лучше всего чувствуете стимуляцию и приятные ощущения.
Педиатр
Здравствуйте,если исключить гормональный сбой,а именно сдать кровь на ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол эстрадиол тестостерон св,значит дело в физиологии и оргазм достигать только клиторально.
Психолог
Добрый день. Чем больше вы сосредотачиваетесь на оргазме во время секса, тем меньше вероятность его достижения. забудьте про оргазм, нет у вас такой цели: достичь его (если получится так очистить свой настрой от установки, то вероятность достижения оргазма возрастет). Получайте удовольствие от процесса, фокусируйтесь на своем теле, его ощущениях.
И не расстраивайтесь если не будет получаться. Кунилингус и мастурбация тоже отличный вариант. Многие исследователи вообще отказываются от разделения оргазма на вагинальный и клитеральный, говоря просто о оргазме. При оргазме который называют вагинальным все равно стимулируется именно клитор, т.к. он, клитор имеет строение охватывающее влагалище. А к наружным половым органам относится только головка клитора.
Психолог
Обязательно сдайте гормоны, возбуждение и оргазм сильно от них зависят зачастую, это превое на что стоит обратить внимание!.
Плюс важна эмоциональная атмосфера, сильное возбуждение, от мужчины также многое зависит - с одним партнером получается, с другим нет (пусть мужчина тоже почитает-посмотрит что-нибудь интересное для обучения), даже ритм и темп и позы играют важную роль, ну и физические характеристики мужчины (опять же исправляется позами и желанием м).
Психолог
И научиться расслабляться и отключать голову )
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо попробовать разные техники, позы.
Гинеколог, Акушер
"делает кунилингус или сама мастурбирую" - пока это применяется, влагалищный оргазм получить нелегко. Прекратите рукоблудие! Довертесь чувственным ощущениям- от близости самого партнера. Не отчаивайтесь .Пройдет не так много времени и вы испытаете влагалищный оргазм.