Консультация сексолога /

Два года как не могу возбудиться — вопрос №170975

Как будто бы что-то поломалось во мне после тяжелого расставания. Тот мч был первым у меня, до секса так и не доходили, был просто петтинг. Возбуждалась за несколько секунд. После расставания сменила двух партнеров, ни с одним из них не могла испытать такого же желания. Все время в поиске тех же ощущений, а их нет.. А тот первый мужчина до сих пор сильно отталкивает морально, стоит только вспомнить его случайно. Гормоны в порядок приводила, но ситуация не улучшилась. Сейчас есть постоянный партнер, все устраивает, кроме МОЕГО недостаточного возбуждения.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обратитесь дополнительно к психологу на консультацию
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Рецепт от очень хорошего специалиста тут. Это несложно

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/374/
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте после лечения гормонов контроль анализа был?
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Расскажите о своём первом мужчине, о ваших отношениях.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Проблема психологическая, идет из головы. Возможно, нынешний МЧ не вызывает столько эмоций, сколько вызывал первый. Нужно влюбиться.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Наверное сексолог предпочтительнее. Он тоже психолог, но заточен точно на сексуальные проблемы и он обязательно врач с углубленной подготовкой в этом направлении. Психологи в основном не имеют медицинского образования.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Согласен, что вам нужен сексолог, а не психолог.